29 Декабря 2017

Праздничная новогодняя программа для детей «Чудеса на лесной поляне»

В музее-заповеднике В.М. Шукшина состоялась праздничная новогодняя программа для детей «Чудеса на лесной поляне».  Дети пришли на праздник в карнавальных костюмах.  Радушно встретил гостей мальчик «Новый год 2018», который пригласил детей совершить путешествие на сказочном поезде на поляну, полную чудес. На своем пути «пассажиры поезда» встретили веселых Снеговиков, Волшебницу, Чертика, который без спроса взял лыжи у самого Деда Мороза. Благодаря находчивости детей, Дед Мороз со Снегурочкой нашли дорогу к лесной поляне и смогли поздравить  с Новым годом всех присутствующих, поиграть в веселые игры, поводить хороводы вокруг елочки и получить подарки.

Н.А. Чифурова, научный сотрудник
Фото Татьяны Поповой

Наиболее современными в искусстве и литературе мне представляются вечные усилия художников. которые отдаются исследованию души человеческой. Это всегда благородно, всегда трудно. Подделка тут почти невозможна, ибо работа, имитирующая исследование, скоро обнаруживает себя тем, что становится ненужна людям /"Исследование души человеческой", 1974 г./